小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭咚漫漫画的推荐内容
2026-05-03 20:00:52
1、第一步
选择【MY】点击进入;
2、第二步
选择【App信息】点击进入;
3、第三步
勾选【个性化推荐】关闭,勾选【个性化广告推荐】关闭,保存设置即可。
相关推荐
漫漫漫画如何关闭个性化推荐
阅读量:195
如何画“书香漫漫”手抄报?
阅读量:49
仙路漫漫游戏攻略
阅读量:126
山途漫漫攻略
阅读量:20
怎样画“书香漫漫”手抄报?
阅读量:51
猜你喜欢
肉松怎么吃
fridge怎么读
怎么样瘦腿
鲳鱼怎么做好吃
快手怎么开直播
馒头怎么做好吃
氤氲怎么读
婺源怎么读
灵芝怎么吃效果最好
芈月怎么读
猜你喜欢
得了阴虱怎么办
wps怎么自动生成目录
茶叶蛋怎么做才入味又好吃
乙肝怎么治疗
臭豆腐怎么做
菱角怎么吃
excel怎么做折线图
怎么进入安全模式
打勾的符号怎么输入
怎么写简历