小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关掉苹果自动接听通话功能
2026-04-26 09:19:38
1、
选音频通话方式
在苹果触控设置中,选择“音频通话方式”选项。
2、
进入自动接听通话页
在音频通话方式页,进入“自动接听通话”界面。
3、
取消自动接听通话
把“自动接听通话”功能项取消点亮即可。
相关推荐
中山坦洲个体户如何申请开发票
阅读量:99
英雄联盟怎么建立亲密关系
阅读量:78
播音发声技巧
阅读量:20
罗荣桓故居(湖南衡阳)旅游方略
阅读量:161
QQ如何开启显示地理位置及天气
阅读量:41
猜你喜欢
微信在电脑上怎么登陆
桂花糕怎么做
韩束化妆品怎么样
炖盅怎么用
方正宽带怎么样
结婚红包怎么写
爱奇艺视频怎么下载
lol怎么提高fps
肾气不足怎么调理
怎么下载ie浏览器
猜你喜欢
芦荟怎么浇水
黄菊是怎么死的
户籍性质怎么填
怎么美白全身皮肤
plus怎么读
wps怎么画图
读书小报怎么做
小孩鼻子出血怎么回事
怎么穿丝袜
电子称怎么用