小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么设置开启耳机唤醒
2026-05-02 22:03:39
1、方法一、在桌面找到并点击进入<语音助手APP>。
2、方法二、选择设置。
3、方法三、选择【小布助手关怀版】,开启右侧按钮即可。
相关推荐
OPPO R9s/R11s怎么打开体验Real原声音乐效果
阅读量:79
oppo手机怎么获得免费主题
阅读量:95
航海王燃烧意志 黄猿阵容搭配指南
阅读量:183
OPPO手机音乐怎么开启耳机自动播放?
阅读量:162
oppo手机小布助手怎么设置线控耳机唤醒
阅读量:73
猜你喜欢
送女孩什么礼物好
多媒体是什么意思
tasty是什么意思
稀疏的意思
大悲咒是什么意思
乡村四月的意思
窃窃私语是什么意思
gmt是什么意思
太平盛世的意思
松弛的意思
猜你喜欢
换身份证需要什么证件
g20什么意思
奢求的意思
cpi上涨意味着什么
toy是什么意思
中国是个什么样的国家
什么是lof基金
梓是什么意思
暨的意思
什么叫cpu