小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12手机主屏时间如何添加
2026-04-21 16:46:50
1、首先打开手机长按桌面空白处,点击“+”号。
2、在小组件页面,点击“时钟”图标。
3、在时钟界面点击“添加小组件”,放置在主屏。
相关推荐
iPhone 13 Pro Max如何关闭屏幕使用时间
阅读量:54
酷我音乐app如何关闭推送消息?
阅读量:65
iphone14Promax中图标视差效果很弱怎么解决
阅读量:84
iPhone只允许“百度地图”app使用无线局域网
阅读量:146
iphone12怎样设置屏幕使用时间?
阅读量:120
猜你喜欢
多动症的孩子怎么办
中国手机如何注册推特
蚂蜂窝旅游
浏览器工具在哪里
如何练出腹肌
女儿国在哪里
如何消除紧张情绪
中国旅游胜地四十佳
西红花泡水喝的功效
如何注销qq
猜你喜欢
产后如何收腹
木瓜吃多了会怎么样
如何长高个子
设置无线路由器的步骤
ps怎么去痘痘
凤眼菩提怎么挑选
青海是哪里
如何学好语文作文
文理分科如何选择
如何治早