小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么给公交卡充值?
2026-04-22 19:42:23
1、
点击交通卡
选择钱包内的交通卡图标。
2、
点击充值
选择上方的充值选项。
3、
选择金额
点击需要充值的金额。
4、
点击立即支付
选择下方的立即支付选项即可。
相关推荐
小米手机充值公交卡如何操作
阅读量:59
小米手机怎么充值公交卡
阅读量:181
小米手机如何给NFC交通卡充值?
阅读量:142
小米手机nfc怎么充值公交卡
阅读量:146
小米钱包如何给公交卡充值?
阅读量:57
猜你喜欢
三星电视机怎么样
孕妇可以喝柠檬水吗
长白山旅游最佳时间
墨鱼仔怎么清洗图解
河南宝泉旅游度假区
帕劳旅游费用
武夷山旅游
泰宁旅游攻略
福建省旅游景点
徐州汉文化景区
猜你喜欢
结婚证丢了怎么补
孕妇可以吃鹅蛋
洛阳旅游年票官网
去哪里旅游好
湖南旅游十大必去景区
景区标识牌
经济适用房可以买卖吗
文化旅游
大理旅游攻略
我可以变成鱼