小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
老版苹果笔记本怎么升级系统
2026-05-10 18:35:38
1、点击苹果笔记本LOGO,进入“关于本机”界面。
2、在关于本机页中,点击“软件更新”功能项。
3、在软件更新页面,点击“立即升级”即可。
相关推荐
mac系统太老升级不了怎么办
阅读量:143
苹果笔记本怎么升级系统版本?
阅读量:27
苹果笔记本怎么升级系统版本
阅读量:174
Mac如何升级系统
阅读量:118
苹果电脑系统如何升级
阅读量:67
猜你喜欢
怎么扎头发好看
蟹怎么做好吃
子宫壁薄怎么办
波浪号怎么打
荠菜怎么吃
现代对联怎么贴左右
拉皮怎么做
棒球帽怎么戴好看
脸上起皮是怎么回事
晚上打呼噜怎么办
猜你喜欢
怎么用wps制作表格
彩虹楼隐藏关怎么进
昆明理工大学怎么样
cad外部参照怎么用
手机短信删除了怎么恢复
介绍信怎么写
怎么找回删除的qq好友
内向的人怎么变外向
抻面怎么和面
间接转述句怎么改