小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机取消Breeno语音服务方法
2026-04-29 06:39:17
1、开启设置菜单找到Breeno。
2、从Breeno版块中点击Breeno语音。
3、选择关于Breeno语音。
4、将Breeno语音服务开关右边的开关关闭即可。
相关推荐
oppo手机怎么修改导航键
阅读量:175
opporeno7指纹解锁震动怎么取消
阅读量:178
OPPO手机语音助手桌面卡片生成教程
阅读量:140
opporeno8通知图标显示数量如何开启
阅读量:40
OPPO手机如何设置通知时默认提示音?
阅读量:112
猜你喜欢
睡眠不好该怎么办
蜂蜜水减肥
搅拌机怎么用
史铁生简介及作品
西塘自助游攻略
逃生2攻略
到贵州旅游攻略
怎么样美白祛斑
延禧攻略演员表
吃什么蔬菜能减肥
猜你喜欢
21天减肥
3337减肥法
银杏叶片怎么样
减肥不能吃的食物
怎么去掉法令纹
延禧攻略70集
英雄杀攻略
氟斑牙怎么治疗
注册商标r怎么打
简历项目经验怎么写