小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鸿蒙电池健康度怎么查
2026-04-23 08:35:41
1、打开手机设置,点击【电池】。
2、点击【更多电池设置】
3、在最大电池容量里查看电池健康度。
1、打开手机设置,点击【电池】。
点击【更多电池设置】
在最大电池容量里查看电池健康度。
相关推荐
华为手机如何查看电池健康度
阅读量:121
鸿蒙系统在哪里查看电池的寿命
阅读量:137
怎么查看华为手机电池的健康度
阅读量:62
华为手机为什么没有电池健康
阅读量:57
华为查看电池损耗率?
阅读量:55
猜你喜欢
ae插件怎么安装
怎么注册qq号
对联怎么分上下联
木瓜牛奶怎么做
戒指大了怎么办
优酷视频怎么下载
腰椎间盘突出怎么治
电脑怎么连打印机
哦怎么组词
心怎么读
猜你喜欢
不含税价怎么算
淘宝怎么做
建行短信服务怎么开通
干贝怎么吃
桂林电子科技大学怎么样
怎么祛除痤疮
微信公众号怎么登陆
怎么减掉双下巴
怎么锁电脑屏幕
怎么发送邮件