小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米10是怎么解除锁屏10分钟的?
2026-04-22 23:09:34
1、首先打开手机设置,点击锁屏。如图所示:
2、最后点击自动锁屏,再选择需要设置的时间即可。如图所示:
相关推荐
miui12怎么设置永不锁屏
阅读量:190
小米MIUI11屏幕怎么设置永不休眠
阅读量:159
小米12X怎么设置锁屏时间
阅读量:156
小米手机怎么关闭息屏显示
阅读量:174
小米10s怎样退出开发者模式
阅读量:161
猜你喜欢
大开眼界的意思
感恩节祝福
去泰国需要准备什么
stdev是什么意思
curtain是什么意思
早上好祝福语优美句子
昱是什么意思
茱莉蔻适合什么年龄
dnf天界徽章有什么用
port是什么意思
猜你喜欢
故事的意思
代理商是什么意思
cvs是什么意思
什么钙片适合中老年人
巧夺天工的意思是什么
quattro是什么意思
贵阳特产什么最出名
吃打虫药要注意什么
郑重其事是什么意思
台湾有什么值得买的