小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11手机游戏模式变声器是如何查看的?
2026-04-26 13:16:09
1、首先进入支持语音聊天的游戏后,在游戏界面从左侧边向屏幕内滑动调出快捷菜单,点击【变声器】
2、然后选择自己想要的音效
3、最后点击【试听变声效果】,进行声音录制即可
相关推荐
红米手机AI通话怎么开启共享音色
阅读量:64
高通骁龙845与835有多大的区别
阅读量:64
小米9手机怎么在屏幕上添加全局搜索桌面搜索框
阅读量:49
红米note10pro应用双开如何设置?
阅读量:183
七猫免费小说怎么更改昵称?
阅读量:34
猜你喜欢
皮肤松弛怎么保养
如何提高卵子质量
如何消除眼部皱纹
前列腺在哪里
如何写剧本
微信怎么用qq号注册
如何读书
廖排骨怎么样
红箭鱼怎么分公母
怎么设置共享
猜你喜欢
怎么装无线路由器
iphone6怎么样
我的世界人怎么做
收到情人红包如何高情商回复
成人高考怎么上课
义乌在哪里
哪里地震了今天刚刚
seiko手表怎么样
如何报考公务员
如何取消隐藏