小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么查看应用使用时间
2026-05-01 16:19:29
1、第一步:打开华为手机的设置,点击【屏幕使用时间】进入,如图所示。
2、第二步:点击【使用统计】进入,如图所示。
3、第三步:点击【今天】或者【过去七天】即可查看各应用的使用时间,如图所示。
相关推荐
华为手机怎么查看应用已使用时间
阅读量:101
华为手机怎样查看应用使用时间
阅读量:114
华为mate20怎么查看应用使用的时间
阅读量:66
华为手机怎样查看应用使用的时间
阅读量:109
怎么查看手机软件的使用时间
阅读量:126
猜你喜欢
矿物质是什么
点映是什么意思
amy是什么意思
id是什么意思
大校军衔是什么级别
cosplay是什么意思
五保户是什么意思
尿血是什么病
邮箱是什么格式
2月17日是什么星座
猜你喜欢
宿主是什么意思
开挖掘机需要什么证
纸上谈兵是什么意思
总成是什么意思
偶尔的反义词是什么
come on什么意思
佛是什么
title什么意思
9521开头是什么电话
诸葛亮是个什么样的人