小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
农村社保断缴怎么补缴啊?
2026-04-24 11:48:29
1、打开手机,点击桌面上的【浙里办】App。
2、然后,在软件首页,点击【社保】。
3、最后,在社保页面,点击【断缴补缴申报】进入办理就可以了。
相关推荐
农村社保怎么补交缴费
阅读量:134
新农保如何补缴
阅读量:185
新农保如何补缴
阅读量:58
新农保如何补缴
阅读量:28
社保停交单独交医保怎么交
阅读量:96
猜你喜欢
夏至是什么时候
胎停有什么症状
狮子女和什么座最配
帧是什么意思
pain是什么意思
dior什么意思
维生素k的作用及功能
路堑是什么意思
亲切的近义词是什么
提肛运动怎么做才正确
猜你喜欢
运动会广播稿
diary是什么意思
女朋友特别会夹是什么体验
女生说6524是什么意思
梦见猫什么意思
血友病是什么
mvp什么意思
九里香的养殖方法
gy是什么意思
菊花代表什么