小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
扇贝阅读app怎么设置单词发音?
2026-04-22 08:56:40
1、打开扇贝阅读app,点击<我的>。
2、点击<设置图标>。
3、点击<阅读设置>。
4、点击<单词发音>。
5、选择英音或美音,点击<确认>,这样扇贝阅读app就设置好单词发音了。
相关推荐
动漫天谕中潼溟和男主的关系
阅读量:103
夸克如何开启Handoff
阅读量:48
HarmonyOS3.0开启防误触模式位置
阅读量:129
崩坏3怎么更换女武神
阅读量:156
摩尔庄园餐厅快速升级攻略
阅读量:160
猜你喜欢
生活启示录演员表
空间说说怎么批量删除
康宝瑞奶粉怎么样
酒店式公寓怎么样
如何拆卸空调
东风风行景逸怎么样
supreme是什么意思
用ps怎么去水印
本人简历怎么写
鱼子怎么吃
猜你喜欢
怎么赠送好友q币
下面外面瘙痒怎么办
如何取消页码
网银是什么
ny是什么牌子
如何提高课堂效率
如何挑选冰箱
感谢生活
.7z怎么解压
生活小常识