小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么操作才能注销vivo账号
2026-04-23 21:06:17
1、点击安全与密码
打开vivo手机设置,点击安全与密码。
2、点击冻结注销
在安全与密码,点击账号申诉、冻结、注销进去。
3、点击账号注销
点击下方的账号注销,即可注销vivo账号。
相关推荐
怎么注销vivo账号?
阅读量:193
vivo账号怎么防止卖家申诉
阅读量:152
怎么注销viVo账号
阅读量:120
怎样永久注销oppo账号
阅读量:114
OPPO手机怎么自助冻结帐号
阅读量:160
猜你喜欢
海南旅游局
景德镇旅游景点
广西 旅游
小孩出虚汗怎么办
刀拍凉拌黄瓜怎么做好吃
大螃蟹怎么做好吃
北京旅游公司
如果可以这样爱电视剧
怎么可以怀孕
青海旅游路线
猜你喜欢
桌面背景怎么设置
旅游景点门票
梵净山旅游攻略
方特旅游度假区
回迁房可以买卖吗
360浏览器怎么升级
成都到峨眉山旅游攻略
孕妇可以吃梨吗
福建霞浦旅游攻略
风暴英雄怎么玩