小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何设置卡1响铃时振动
2026-04-22 18:07:40
1、首先,我们打开手机,点击打开设置,
2、接下来,我们点击打开声音,进入声音设置界面,
3、最后,我们直接将卡1响铃时振动的开关给打开就可以了。
相关推荐
华为mate20pro怎么关闭屏幕时间管理
阅读量:113
怎样设置华为手机的呼吸灯?
阅读量:98
让华为MATE 10锁屏时钟显示在手机屏幕上部中间
阅读量:167
如何开启华为Mate 50杂志锁屏?
阅读量:57
华为mate50rs保时捷时间在哪里开启自动设置
阅读量:187
猜你喜欢
内蒙古草原旅游
悉尼旅游
石斛泡水喝的功效
炫舞怎么离婚
早安的句子 朋友圈
如何裁剪视频
如何写辞职报告
怎样发朋友圈
峨眉山旅游地图
洛阳哪里好玩
猜你喜欢
重庆旅游景点介绍
如何删除页码
尿蛋白高如何治疗
删掉的文件怎么恢复
长疥疮怎么办
非婚生子如何上户口
印度旅游报价
如何买二手车
拉脱维亚旅游
爱琴海旅游