小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国建设银行手机app怎么设置显示英文字体
2026-04-23 18:30:07
1、首先点击打开“中国建设银行”app。
2、然后点击“设置”图标。
3、接着点击“语言/Language”。
4、最后选择“English”。这样就好了。
相关推荐
如何清除车尾4S店标签
阅读量:182
开车白实线可以压吗
阅读量:177
微信公积金服务已下线是怎么回事
阅读量:120
数字人民币怎么添加子钱包
阅读量:106
招商银行信用卡年费怎么查
阅读量:106
猜你喜欢
腌咸鸭蛋出油的方法
怎么下载歌曲到mp3
肾结石最好的治疗方法
喊麦词大全
无线密码忘记了怎么办
以危险方法危害公共安全罪
治疗风湿最好的方法
止咳化痰最快的方法
婴儿上火怎么办
黑盒测试方法
猜你喜欢
芸豆怎么做好吃
阴虱的最佳治疗方法
音乐学院怎么考
天龙八部视角怎么调远
去脚臭最有效的方法
取名字大全免费查询
王者荣耀名字大全霸气
苹果酱的家常做法
莜麦面的家常做法大全
斯巴鲁xv怎么样