小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗搜索怎样设置智能语音播报音色
2026-04-26 04:09:50
1、进入搜狗搜索首页后,点击我。
2、进入我的页面后,点击设置。
3、进入设置页面后,点击语音设置。
4、进入语音设置页面后,点击播报音色。
5、点击智能语音后面的使用,设置就完成了。
相关推荐
飞卢小说怎么下载语音插件
阅读量:56
垃圾分类怎么查询
阅读量:61
《Stanley博士的家2》使用精神药物攻略(十)
阅读量:22
明日之后怎么变半感染者
阅读量:87
深圳奔驰C180/C200导航加装
阅读量:115
猜你喜欢
枫叶像什么的比喻句
ruby什么意思
1月29日是什么星座
头皮屑多是什么原因
烫伤用什么药
柏拉图是什么意思
false是什么意思
白带多是什么原因
6月17日是什么星座
les什么意思
猜你喜欢
abc是什么意思
煎牛排用什么油
狮子座和什么座最配
双开是什么意思
你存在我深深的脑海里是什么歌
蚊虫叮咬红肿用什么药
7月有什么节日
晚安什么意思
一什么不什么的成语
愚人节什么时候