小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13怎样开启dfu模式?
2026-04-22 01:31:43
1、将手机连接电脑后,按一下音量加减,再按一下音量键,然后长按侧边按钮10秒。
2、同时按住音量减键,5秒后松开侧边按钮,继续按住音量减键至电脑屏幕提示进入dfu模式即可。
相关推荐
苹果13怎么进入dfu模式
阅读量:28
苹果13进入dfu模式
阅读量:62
iphone13手机开启dfu模式的方法介绍
阅读量:152
苹果14手机如何进入dfu恢复模式
阅读量:34
苹果手机如何进入恢复DFU模式
阅读量:97
猜你喜欢
微波炉烤面包的做法
灵芝怎么吃
荔浦芋头的做法
鸡蛋饼的家常做法
莘怎么读
煲仔饭的做法
担担面的做法
舆怎么读
南瓜盅的做法大全
自制花生酱的做法
猜你喜欢
猪心的做法
赣怎么读
泥鳅钻豆腐的做法视频
蒸春饼的正宗做法
韩国泡菜的做法
曹五笔怎么打
售罄怎么读
燕窝的做法与吃法
馄饨皮的做法
带子的做法