小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有道翻译官如何更改界面语言
2026-04-22 15:29:25
1、手机打开有道翻译官,找到右上角设置,点击进去。
2、找到基本设置栏,点击栏中的界面语言。
3、点击界面语言后,就可以选择需要的语言了。
相关推荐
网易有道词典翻译对话如何更改语言
阅读量:70
网易有道词典怎么自动选择语言
阅读量:100
万词王如何增加题型看中文选单词?
阅读量:115
如何开启每日英语听力找到单词后自动发音
阅读量:89
贴贴怎么发布相册照片
阅读量:147
猜你喜欢
烫刘海发型图片
绿豆沙怎么做
英雄联盟崩溃怎么解决
换发型的软件
饼状图怎么做
苹果6怎么激活
匆匆的近义词
非典怎么消失的
活跃的近义词
公务员行测常识
猜你喜欢
银耳莲子羹怎么做
感冒吃什么药好
风寒感冒吃什么药好
维护的近义词
尚高卫浴怎么样
金立手机怎么样
急切的近义词是什么
怎么用纸折盒子
安徽省博物馆新馆
医学常识