小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么知道自己是什么声音
2026-04-23 03:51:24
1、打开手机上的【录音机】。
2、进入录音界面,点击底下的红点开启录音。
3、说上几句话,再点击下面的红点保存录音。
4、保存好以后,点击录音好的声音去听就能知道自己是什么声音了。
相关推荐
如何测试自己是什么嗓音
阅读量:63
怎么鉴定声音类型?
阅读量:169
欢游APP在哪设置隐私与安全
阅读量:114
谁的咖位能压周杰伦
阅读量:83
王者荣耀西游筑梦回城特效怎么获得
阅读量:115
猜你喜欢
红绿灯怎么看
鼻子干怎么办
怎么打开电脑摄像头
尾骨疼是怎么回事
淘宝怎么实名认证
qq邮箱怎么改名字
银行卡掉了怎么查卡号
温州大学怎么样
怎么清除浏览器缓存
簪子怎么用
猜你喜欢
小孩高烧不退怎么办
飞蚊症是怎么引起的
宜人贷怎么样
耳朵里面很痒是怎么回事
数据透视表怎么用
家庭成员情况怎么写
淘宝打不开怎么回事
word怎么打下划线
怎么找回密码
灭霸怎么死的