小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
siri对话怎么成聊天模式
2026-04-26 13:41:49
1、在设置界面向下滑动点击辅助功能选项。
2、在弹出窗口点击Siri选项。
3、在新界面开启“键入以使用Siri”后面的开关。
4、唤醒Siri后,根据需要和Siri对话,即可完成。
相关推荐
怎么和siri聊天
阅读量:45
siri怎么设置语音连续对话
阅读量:56
siri怎么连续对话
阅读量:94
siri怎么设置语音连续对话
阅读量:178
siri怎么设置语音对话
阅读量:67
猜你喜欢
怎么打包文件
没有白带是怎么回事
视频怎么下载
奥拓怎么样
干豆腐怎么做好吃
西红柿炒蛋怎么做好吃
车辆违章怎么处理
螃蟹怎么保存不会死
威驰怎么样
cookies怎么读
猜你喜欢
中间点怎么打
手机丢失支付宝怎么办
三国志10怎么娶貂蝉
微信分付怎么开通额度
小米盒子怎么样
吉利车怎么样
漂白粉怎么用
前脚掌疼是怎么回事
mp3怎么下歌
怎么做酱牛肉