小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果怎么设置锁屏不要电筒
2026-04-24 11:58:53
1、首先打开手机,点击手机桌面中的设置。
2、点击设置中的控制中心选项。
3、进入控制中心界面,在页面中找到并添加手电筒。
4、在苹果桌面划出控制中心,点击手电筒图标即可关闭的手电筒。
相关推荐
iphone锁屏时如何取消手电筒
阅读量:46
苹果锁屏界面去掉手电筒
阅读量:176
苹果锁屏界面怎么去掉手电筒
阅读量:63
苹果13取消锁屏的电筒跟相机
阅读量:119
iPhone xr 锁屏手电筒怎么删除
阅读量:94
猜你喜欢
plug是什么意思
黑色和什么颜色搭配
zoom是什么意思
ctp是什么意思
什么是三级分销
摘要是什么意思
灵机一动的意思
波美度是什么意思
签注是什么意思
ppc什么意思
猜你喜欢
cl是什么意思
菩萨蛮大柏地的意思
love是什么意思
沉默寡言的意思
沧桑的意思
单招是什么意思
行色匆匆的意思
河床是什么意思
迷惘是什么意思
performance是什么意思