小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝乘车码怎么切换城市
2026-04-23 22:49:45
1、打开支付宝。
2、点击“付钱”。
3、点击下方的“乘车码”。
4、点击下方的“全部卡片”。
5、点击上方的搜索栏。
6、输入需要的城市即可。
7、总结如下。
相关推荐
如何在支付宝中添加乘车码?
阅读量:69
支付宝怎么刷公交车乘车码
阅读量:91
怎样使用支付宝乘坐码乘坐公交车
阅读量:191
支付宝公交乘车码在哪里
阅读量:175
微信乘车码怎么切换城市
阅读量:172
猜你喜欢
王者荣耀攻略
撒贝宁简介
减肥药危害
qq怎么刷q币
日系搭配
怎么批量删除说说
北京故宫简介
斯坦索姆刷马怎么走
naxx攻略
健康减肥早餐
猜你喜欢
附魔书怎么做
正负符号怎么打
三亚自由行攻略
珠江夜游攻略
闭经了怎么办
怎么样健康减肥
韶山旅游攻略
金庸群侠传x攻略
三国全面战争攻略
西红柿减肥法