小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果恢复出厂设置在哪
2026-05-04 06:50:33
1、打开手机,在设置内,点击通用。
2、进入通用界面,找到并点击还原。
3、在页面的上方,点击抹掉所有内容和设置即可。
4、总结如下。
相关推荐
苹果手机怎么恢复出厂
阅读量:58
苹果手机恢复出厂设置在哪里
阅读量:62
苹果手机如何恢复到出厂状态?
阅读量:183
苹果手机恢复出厂设置在哪里
阅读量:174
苹果手机怎么还原设置
阅读量:148
猜你喜欢
脑电图怎么看
ppt怎么插入视频
秋葵怎么做好吃
excel怎么合并单元格
怎么炒股
水煮鱼怎么做
资生堂护肤品怎么样
银行卡的钱怎么转到支付宝
拜的五笔怎么打
青萝卜怎么做好吃
猜你喜欢
痤疮怎么治
倘怎么读
假声怎么练
怎么画龙
德才表现怎么写
啤酒肚怎么减
江南大学怎么样
日本豆腐怎么做好吃
油豆腐怎么做好吃
qq怎么关联