小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么关闭商家的评价邀请
2026-04-25 22:40:35
1、第一步,进入美团软件,在页面底部找到消息功能,点击进入消息页面
2、第二步,在消息页面右上角,找到设置选项,点击进入设置页面
3、第三步,在设置页面中,找到评价邀请,点击关闭邀请即可
相关推荐
美团外卖满减设置技巧
阅读量:170
商家怎么设置到店自取
阅读量:166
美团商家怎么设置预定订单
阅读量:43
美团限购一份怎么设置
阅读量:158
美团外卖商家版怎么设置规格
阅读量:156
猜你喜欢
红歌大全
脂肪肝是怎么治疗
出现腹水怎么办
福利导航大全
炒面的家常做法
肾结石的治疗方法
手机丢失支付宝怎么办
高跟鞋磨脚怎么办
h漫大全
固定资产的折旧方法
猜你喜欢
性感美女图片大全
治疗颈椎最好的方法
最佳减肥方法
鬼子姜的腌制方法
铁皮石斛种植方法
怎么解散qq群
火灾自救方法
笔记本电脑卡怎么办
高汤的熬制方法
减肥方法大全