小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么更新本人身份信息
2026-05-09 23:08:46
1、打开美团我的界面,点击右上角设置。
2、进入设置,点击支付设置。
3、进入服务设置,点击实名认证。
4、进入实名认证中学,点击管理实名。
5、进入更换实名,点击更新本人身份信息即可。
相关推荐
美团APP在哪上传更新最新身份证
阅读量:159
美团怎么更换本人实名信息
阅读量:127
美团app如何更新本人身份信息
阅读量:74
美团实名制不是本人怎么改
阅读量:34
美团实名认证在哪上传身份证信息
阅读量:66
猜你喜欢
发财树怎么养
鱼粉的做法
铁板豆腐的做法
苹果手机怎么分屏
the怎么读
酱黄瓜的做法
鸽子汤的做法
豆渣的做法大全
燕麦粥的做法
虹鳟鱼的做法
猜你喜欢
亚马逊电商怎么做
柠檬红茶的做法
珺怎么读
鸡蛋面膜的做法和功效
灏怎么读
炒馒头的做法
溜肉段的做法视频
茼蒿的做法大全家常
糖醋泡蒜的正确做法
户口性质怎么填