小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机拍照模糊怎么办
2026-04-22 11:51:02
1、第一种,打开手机相机,点击更多,使用高像素模式拍摄,这样拍出来的照片就更清晰了。
2、第二种,找到相机,打开相机设置,视频分辨率调整为4K视频帧率调整为60帧。
相关推荐
华为手机像素模糊怎么调整
阅读量:40
华为手机拍照片非常模糊的解决方法
阅读量:94
华为手机拍照雾蒙蒙怎么解决
阅读量:45
华为手机拍视频很模糊怎么办
阅读量:154
华为手机前置摄像头模糊怎么办?
阅读量:81
猜你喜欢
寻觅的近义词是什么
板栗怎么去皮
婴儿吐奶怎么回事
嘴唇上火起泡怎么办
精彩的近义词和反义词
怎么样和女孩子聊天
宁波帮博物馆
头发上长虱子怎么办
苹果手机怎么拆
pdf怎么修改
猜你喜欢
兴高采烈近义词
怎么做销售
怎么锁屏
白加黑感冒药
怎么分辨处女
宝宝拉绿色大便怎么回事
山东省博物馆
微信被举报了怎么办
炫耀的近义词
六角括号怎么打