小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百词斩怎么清除单词海报缓存
2026-04-25 14:43:47
1、在手机端打开百词斩
2、点击底部我进入页面
3、进入选择设置页面点击进入
4、选择缓存管理设置进入页面
5、找到单词海报点击进入
6、进入页面选择全部清除
相关推荐
百词斩App怎么关闭开屏单词海报
阅读量:109
百词斩怎么关闭开屏单词海报
阅读量:49
百词斩怎么清除单词海报的缓存
阅读量:142
百词斩怎么清除词书的缓存
阅读量:107
百词斩怎么设置锁屏中不加入单词海报
阅读量:144
猜你喜欢
酥胸是什么意思
水马是什么
有什么游戏可以赚钱
带宽是什么
湖北有什么特产
口腔溃疡维生素
君子兰的养殖方法和注意事项
iccid是什么意思
7月14是什么节日
自考大专需要什么条件
猜你喜欢
3月12日是什么节日
experiment是什么意思
爽肤水有什么用
会晤是什么意思
dm是什么单位的
哈尼什么意思
童养媳是什么意思
插件是什么
手足口病用什么药
ckn是什么意思污的