小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
识货App怎么清除缓存
2026-04-23 23:11:48
1、先打开手机,点击桌面上的识货。
2、然后点击右下角我的。
3、之后点击设置。
4、然后点击清除缓存。
5、之后点击确定。
6、结果如图所示,这样便清除了缓存。
相关推荐
怎么清除淘宝APP缓存?
阅读量:122
识货怎么清除缓存
阅读量:100
百度app怎么清除缓存
阅读量:99
最右app怎么清除缓存?
阅读量:77
阿里巴巴APP怎么清除缓存
阅读量:90
猜你喜欢
蛋包饭怎么做
脚后跟疼是怎么回事
红烧鳗鱼的做法
纵贯线为什么解散
血糖偏高怎么调理能好
我的世界附魔书怎么做
女人为什么会出水
眼角痒是怎么回事
毛血旺怎么做
duck怎么读
猜你喜欢
熨怎么读
oppo手机怎么投屏到电视
踌躇怎么读
为什么经常放屁
海鲈鱼怎么做好吃
苹果怎么截长图
青蒜的做法
怎么回事
香菇的做法大全家常
为什么会口臭