小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米MIUI12.5增强版内存扩展在哪里开启
2026-05-03 02:07:59
1、打开小米手机后,选择手机的设置图标。
2、点击更多设置的选项进入。
3、选择内存扩展的选项。
4、将内存扩展后方的开关开启即可。
相关推荐
小米手机怎样进行文件管理的“深度清理”
阅读量:32
怎么知道查看自己小米手机是稳定版还是开发版
阅读量:161
红米note11如何设置使用网络提供的时区
阅读量:152
小米/红米系列手机cpu全核全频全功率开启
阅读量:119
小米手机怎么开启移除动画功能?
阅读量:189
猜你喜欢
如何拍照好看
广场舞你怎么说
口腔溃疡怎么办最快最有效的方法
icloud云备份怎么用
脾胃虚弱怎么食疗
国民大生活
独生子女证如何办理
大连生活
悠然乡村生活
阿黛尔的生活下载
猜你喜欢
5月21日是什么星座
如何制作辣椒油
如何预防肺结核
如何写请假条
plt文件怎么打开
眼皮跳是什么原因怎么办
十二月是什么星座
标致车质量怎么样
舌苔发白是什么原因呢
ka是什么意思