小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米底部三键怎么隐藏
2026-04-22 01:05:46
1、
点击显示
进入设置页面,点击显示选项。
2、
选择全面屏
下滑至页面底端,选择全面屏。
3、
勾选全面屏手势
取消经典导航键,勾选全面屏手势,隐藏底部三键。
相关推荐
红米一键锁屏怎么弄出来
阅读量:100
小米手机怎么关闭侧边栏
阅读量:111
小米手机左右滑动如何设置
阅读量:134
小米手机底部三键如何隐藏?
阅读量:33
红米手机屏幕下面有一条线怎么关闭
阅读量:33
猜你喜欢
婴儿喝什么奶粉最好
square是什么意思
2009年是什么年
什么是整体认读音节
公务员是什么职业
什么是直系亲属
高达是什么
轰趴是什么意思
经常放屁是什么原因
中出什么意思
猜你喜欢
什么的光芒
破太岁是什么意思
then是什么意思
景深是什么意思
visa是什么意思
核酸是什么
春雨像什么
牛皮革是什么意思
什么东西越热越爱出来
布草是什么