小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版起点读书app如何关闭个性化广告?
2026-05-03 20:00:46
1、
点击隐私设置
在起点读书设置页面中,点击隐私设置。
2、
点击个性化广告按钮
在隐私设置页面下,点击个性化广告按钮。
3、
关闭个性化广告
在个性化广告弹出框中,点击确定关闭按钮即可。
相关推荐
安卓版汽车报价app如何关闭个性化推荐?
阅读量:29
安卓版起点读书app如何关闭热评模式?
阅读量:49
安卓版起点读书app如何开启单手模式?
阅读量:61
安卓版起点读书如何关闭社交通知?
阅读量:59
安卓版起点读书app如何关闭翻页动画?
阅读量:64
猜你喜欢
新生儿如何护理
彩生活服务集团
合数是什么
如何输入分数
嘉兴到乌镇怎么坐车
如何唱歌不跑调
如何学习画画
小眼睛如何能变大
如何去除脚臭
如何让电脑不休眠
猜你喜欢
冻肉如何快速解冻
溢价是什么意思
过敏性咳嗽如何治疗
共勉是什么意思
如何下载mp3
苏打粉怎么去黑头
smart汽车怎么样
qq申诉不回来怎么办
塑料管星星怎么折
如何打拼音带声调