小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo桌面图标恢复默认主题
2026-04-25 18:50:25
1、
点击我的资源
在主题内点击我的资源图标。
2、
点击默认主题
选择手机的默认主题进入。
3、
点击应用
选择下方的应用选项即可。
相关推荐
oppo如何恢复原始图标
阅读量:182
OPPOa5手机怎么设置桌面图标布局
阅读量:140
oppo手机桌面图标怎么改样式
阅读量:185
oppo桌面布局怎么修改
阅读量:180
在哪里设置vivo手机手势导航
阅读量:20
猜你喜欢
手机hd怎么关闭
白萝卜的家常做法
亓怎么读
粳怎么读
胃疼怎么办简单的方法
琼怎么读
子宫内膜厚怎么办
眼睛疼是怎么回事
12英语怎么读
skirt怎么读
猜你喜欢
肚子咕噜咕噜响是怎么回事
叻怎么读
莨菪怎么读
戚风蛋糕的做法视频
生日贺卡怎么做
锵怎么读
麻花辫怎么编
word怎么做表格
甲亢是怎么引起的
大蒜怎么保存不发芽