小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么爱心餐一块捐
2026-05-06 16:55:06
1、在常见商家的结算界面,选择好商品,点击选好了。
2、在付款的界面下方能够找到捐赠一元的按钮,点击打开。
3、在弹出的提示窗口中点击确定捐赠。
4、第一次进行捐赠的时候需要开启免密支付。
相关推荐
solidowrks半圆环实例怎么创建
阅读量:48
solidworks建模workbench静力分析详细图文教程
阅读量:77
C# ImageList控件属性详解
阅读量:60
advanced signal processing toolkit如何安装
阅读量:101
SW如何用智能尺寸标注多边形的角度
阅读量:48
猜你喜欢
腐竹怎么泡最快
土豆牛肉的做法大全
萝卜干咸菜的做法
肉沫豆腐做法
甲状腺囊肿怎么治疗
枇杷膏怎么熬制
百分比怎么算
湿气重的人怎么排湿
王朔徐静蕾为什么分手
面条怎么做好吃
猜你喜欢
为什么贫穷
血压高怎么降压
光遇怎么加好友
阴道松弛怎么办
宋江为什么杀阎婆惜
粽子怎么包
正宗黄焖鸡的做法
o型腿怎么矫正
为什么月经是黑色的
电脑风扇声音大怎么办