小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一加9pro设置上滑手势的操作方法?
2026-04-26 11:21:15
1、在手机桌面上,点击设置列表菜单里的便捷工具选项
2、在便捷工具界面,点击导航方式选项
3、进入导航方式界面,点击更多选项
4、最后在更多界面,勾选上滑手势选项即可。
相关推荐
一加Ace 2V怎么实现手势向内滑动切换上一应用
阅读量:87
一加6手机状态栏怎么自定义图标?
阅读量:81
一加手机怎么关闭5g
阅读量:122
一加手机怎么关闭全局搜索
阅读量:32
魅族手机呼吸灯闪烁如何设置
阅读量:54
猜你喜欢
stage是什么意思
什么是债权人
prince是什么意思
丹宁是什么
运动会广播稿500字
sap是什么意思
虎门大桥什么时候建成的
女运动员
trace是什么意思
什么是单亲家庭
猜你喜欢
比基尼是什么意思
绘声绘色是什么意思
gis是什么
7月14是什么节日
宜宾有什么好玩的地方
不动产权证书是什么
牛蛙养殖技术
维生素p
梦见小孩是什么意思
平遥古城位于什么省