小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷狗如何使用听歌识曲功能
2026-04-28 01:58:41
1、打开手机桌面的酷狗App。
2、点击“我的”。
3、点击右上角的三条横扛。
4、点击“听歌识曲”。
5、点击“点我开始识别”。
6、播放要识别的歌曲可以完成识曲功能。
相关推荐
酷狗音乐听歌识曲怎么使用?
阅读量:104
酷狗音乐怎么听歌识曲
阅读量:187
酷狗听歌识曲在哪里
阅读量:190
酷狗音乐听歌识曲功能在哪里
阅读量:109
微信怎么听歌识曲
阅读量:40
猜你喜欢
手机密码忘记了怎么办
炸酱怎么做
迷你世界怎么召唤石巨人
转账支票怎么填写
蒜泥怎么做
怎么样可以瘦腿就5天
鲤鱼怎么做
偷东西怎么判刑
血小板低是怎么回事
怎么把脸变白
猜你喜欢
金牌橱柜怎么样
鼻头肥大怎么办
精工手表怎么样
怎么丰胸
live怎么读
怎么保护牙齿
手机存储空间不足怎么清理
蛇怎么画
微信聊天记录怎么导出
大写2怎么写