小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
opporeno8应用推荐怎么关闭
2026-04-27 07:50:41
1、打开应用商店,点击右上角设置图标。
2、点击消息与推荐设置。
3、点击个性化推荐设置,将右侧按钮关闭即可关闭应用推荐。
相关推荐
oppo快应用是如何彻底关闭的?
阅读量:150
oppo怎么彻底删除快应用
阅读量:165
oppo快应用怎么彻底关闭
阅读量:47
oppo如何彻底删除快应用
阅读量:171
华数TV怎么清除缓存
阅读量:187
猜你喜欢
10月15日是什么日子
业余是什么意思
技校是什么学历
什么是it
运动英文
cpm是什么意思
data是什么文件夹
头发掉是什么病
bra是什么意思中文
扭矩是什么
猜你喜欢
胸部痛是什么原因
reverse是什么意思
什么是泡阴枣
cure是什么意思
kj是什么单位
什么是3d打印
琴瑟之好什么意思
mdf是什么
kiss是什么
cea是什么意思