小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12关闭开发者模式方法
2026-04-24 01:56:30
1、首先打开手之英机,在桌面找到并点态码击进入<设置>,选择进入更多设置选项;
2、选择开发者选项进入;
3、最后,如下图所示,将开启开发者选项右侧的按钮关沃趣贪闭就可以了。
相关推荐
miui优化关闭真的爽
阅读量:111
小米开发者模式怎么关闭
阅读量:141
如何让红米手机不再卡顿
阅读量:135
小米手机如何开启和关闭开发者选项?
阅读量:106
红米手机开发者选项在哪里
阅读量:39
猜你喜欢
安利什么意思
什么是软件工程
深水炸弹是什么
硬盘缓存有什么用
初出茅庐是什么意思
相敬如宾什么意思
点解是什么意思
缺维生素d的症状
李连杰什么病
孕期运动
猜你喜欢
一叶知秋什么意思
维生素e乳的功效
内向的人适合什么工作
大便很臭是什么原因
明朗的反义词是什么
twins是什么意思
冰心原名是什么
维生素a含量高的食物
霖是什么意思
栀子花的养殖方法