小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k30开发者模式怎么打开
2026-04-26 09:40:56
1、第一步、点击我的设备
点击打开设置菜单的【我的设置】。
2、第二步、点击全部参数
点击选择界面的【全部参数】。
3、第三步、开启开发者模式
连续点击界面的版本号开启手机的开发者模式。
相关推荐
红米屏幕亮度自动调节失效怎么办调节失效
阅读量:187
英语六级君APP怎么推送每日背单词消息
阅读量:102
怎样使用PPT文本框进行调整文字排列样式
阅读量:188
怎样在ppt中加入相册
阅读量:29
WPS 如何为PPT添加文字动画效果
阅读量:188
猜你喜欢
腰椎间盘突出怎么治疗
被猫抓伤怎么办
为的笔顺怎么写
微信深色模式怎么设置
身上痒是怎么回事
羊排怎么炖好吃
怎么去掉页眉
怎么夸人
绣球花怎么养
我的世界末影龙怎么打
猜你喜欢
怎么收缩毛孔
腊鱼怎么吃
银行卡丢了怎么办
名膜壹号面膜怎么样
蘑菇怎么炒好吃
发面馒头怎么做又软又香
布林线怎么看
微信登不上去怎么办
我的世界附魔书怎么做
苦瓜怎么吃