小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么查看我的档案
2026-04-28 01:52:44
1、
点击我的
打开京东app,在首页右下角点击“我的”。
2、
选择设置
进入我的页面,点击选择“设置”。
3、
查看我的档案
进入账户设置页面,点击查看“我的档案”即可。
相关推荐
京东怎么绑定微信账号
阅读量:53
怎么在星图金融APP上绑定银行卡?
阅读量:184
怎么在京东金融中管理绑定的银行卡?
阅读量:163
注销京东金融账户
阅读量:157
京东金融怎么解绑银行卡
阅读量:175
猜你喜欢
支撑的近义词
新郎发型
奔腾b70怎么样
金华火腿怎么做好吃
转正报告怎么写
南辕北辙的近义词
回荡的近义词
马尾发型
传真机怎么用
qq怎么发送文件夹
猜你喜欢
我的世界怎么做桌子
收获的近义词
博物馆
详细的近义词
天津博物馆开放时间
mp3怎么连接电脑
梗概怎么写
千奇百怪的近义词
风雨同舟的近义词
现在流行发型