小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone14plus如何设置息屏显示
2026-05-15 14:44:00
1、在手机设置菜单中点击【显示与亮度】。
2、在弹出来的界面中,打开【始终显示】右侧的开关即可开启息屏显示,开关显示绿色就是开启状态,灰色就是关闭状态。
相关推荐
iPhone14如何设置亮度自动调节
阅读量:194
苹果4800万像素怎么设置
阅读量:112
iphone14怎么设置息屏显示
阅读量:20
苹果14如何设置可以更加省电
阅读量:110
苹果14下方的搜索怎么关掉?
阅读量:185
猜你喜欢
养胃粥的做法大全
海带排骨汤的做法
羊蹄的做法大全
荠菜饺子的做法
蜂蜜柠檬的做法
金针菇汤的做法
杜鹃花怎么养家庭养法
筒子骨汤的做法大全
草头的做法
冗怎么读
猜你喜欢
鲤鱼做法
炒鱿鱼的做法
藕的做法大全家常菜
海鲈鱼做法
微波炉爆米花的做法
唳怎么读
虾球的做法
纸灯笼的做法
酸菜白肉的做法
卤鸡爪做法