小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哔哩哔哩怎样关闭推荐可能认识的人
2026-04-26 19:13:39
1、在哔哩哔哩我的页面点击打开
设置
选项。
2、进入到设置页面后点击打开
隐私权限设置
选项。
3、在隐私权限设置页面,将把我推荐给
可能认识的人开关关闭
即可。
相关推荐
B站如何关闭个性化推荐
阅读量:182
哔哩哔哩如何关闭首页推荐视频
阅读量:105
哔哩哔哩怎么关闭视频推荐功能
阅读量:20
怎么在手机哔哩哔哩上查看自己视频里的弹幕
阅读量:146
bilibili如何关闭播放界面的推荐窗口?
阅读量:49
猜你喜欢
洋姜怎么腌制
侬是什么意思
银耳汤什么时候喝最好
mg是什么牌子的车
在职教育是什么意思
三拼音节是什么
胆切除后有什么影响
庄子是什么学派
interview是什么意思
维生素c是什么
猜你喜欢
淘宝小号是什么意思
尿检查什么
植脂末是什么
天际通是什么
什么是溢价
量贩式ktv是什么意思
什么是it
如饥似渴是什么意思
chain是什么意思
瘦腿运动