小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13更新ios16怎么设置
2026-04-26 06:39:52
1、打开手机点击设置。
2、在设置界面打开通用。
3、选择点击软件更新。
4、点击下载并安装升级ios16
相关推荐
iPhone淘宝怎样开启“服务通知”
阅读量:182
iPhone14如何设置前往日程的路线的所有日历日程
阅读量:190
苹果13控制中心怎样添加便捷功能
阅读量:61
苹果11时间怎么设置24小时制
阅读量:153
iphone12pro如何通过调高音量键连拍照片
阅读量:99
猜你喜欢
煎鸡蛋的做法
闾怎么读
苹怎么组词
猪脚醋的做法
脖子上长了小肉粒怎么回事
电视怎么投屏
黄花鱼的家常做法
风味茄子的做法
鲍鱼捞饭的做法
肉片汤的做法
猜你喜欢
蛋黄酥的做法
迭怎么读
肚子胀气怎么办
鲫鱼的做法大全
蒸芋头的做法大全
炒牛肉的做法
酸菜鱼的做法视频
曲奇饼干的做法
素馅饺子馅做法大全
肺积水是怎么引起的