小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版触漫如何设置生日?
2026-04-22 15:03:07
1、
打开编辑资料页面
打开安卓版触漫的个人中心,点击头像。
2、
打开选择日期页面
打开安卓版触漫的编辑资料页面,点击生日。
3、
设置生日
打开安卓版触漫的选择日期页面,设置生日即可。
相关推荐
安卓版触漫如何查看隐私政策?
阅读量:136
安卓版叽里呱啦如何设置生日?
阅读量:195
安卓版比心直播如何设置生日?
阅读量:152
安卓版豆瓣APP如何设置生日?
阅读量:43
安卓版戏鲸如何设置生日?
阅读量:131
猜你喜欢
黄金海岸在哪里
如何交朋友
微信朋友圈怎么只发文字
怎么改路由器密码
欧美嘉国际旅游网
白头粉刺怎么去除
四姑娘山在哪里
福州的旅游景点
如何清理c盘空间
如何折纸飞机
猜你喜欢
加减号怎么打
电脑没有声音怎么解决
润微内衣怎么样
深圳北站在哪里
如何快速入睡
怎么改无线路由器密码
word箭头怎么打
脸上坑坑洼洼怎么办
如何去静电
睡不着怎么办小妙招