小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一淘中的集分宝如何在购买东西的时候优先使用
2026-04-25 09:18:50
1、打开“支付宝”,点击“我的”,点击“设置”。
2、选择“支付设置”,点击“扣款顺序”。
3、把“优先使用集分宝”打开即可完成。
4、总结如下。
相关推荐
支付宝怎么关闭优先使用集分宝支付
阅读量:78
支付宝在哪里设置花呗还款方式
阅读量:125
支付宝怎么关闭工资自动转入余额宝功能
阅读量:194
支付宝如何关闭屏幕顶端弹出消息
阅读量:39
云闪付怎么关闭
阅读量:97
猜你喜欢
银行借记卡是什么意思
干涩的意思
垂直电商是什么意思
考研预报名什么意思
肝胆相照是什么意思
玩cf用什么鼠标好
细水长流的意思
轴距是什么意思
谈爱恨不能潦草什么歌
成功的意思
猜你喜欢
gloves是什么意思
淘宝直通车是什么意思
送表代表什么意思
孕酮高是什么意思
经年是什么意思
给学生的祝福语
迷途知返的意思
什么车险比较好
metoo是什么意思
自动麻将机什么牌子好