小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么加入购物车一起付款
2026-04-23 01:37:41
1、在拼多多商品界面,点击左下角的收藏。
2、接着在个人中心界面, 点击商品收藏。
3、之后在收藏界面,选中要一起付款的商品,点击右下角的去结算。
4、最后选择一种支付方式,点击立即支付。
相关推荐
拼多多怎么加入购物车一起付款
阅读量:173
拼多多拍两件不一样的怎么拍
阅读量:67
拼多多购物怎么加入购物车一起付款
阅读量:33
拼多多怎么加入购物车一起付款
阅读量:151
拼多多怎么加购物车一起付款
阅读量:176
猜你喜欢
万能遥控器怎么设置
尚品宅配家具怎么样
鳗鱼干怎么做好吃
胎位不正怎么办
粘滞键怎么取消
竖折怎么写
鲫鱼豆腐汤怎么做
青木瓜怎么吃
罗宋汤怎么做
结题报告怎么写
猜你喜欢
口琴怎么吹
清蒸鱼怎么做好吃
微信怎么屏蔽群消息
我的世界怎么圈地
怎么锻炼臂力
阿里斯顿热水器怎么样
心口窝疼是怎么回事
怎么清理注册表
胃火旺怎么调理
小茴香怎么吃