小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团如何开启个性化内容推荐
2026-04-24 17:03:37
1、
点击我的
打开美团APP,点击我的。
2、
点击设置
在我的页面,点击设置。
3、
点击隐私管理
在设置页面,点击隐私管理。
4、
完成设置
最后在页面,点击打开个性化内容推荐的按钮即可。
相关推荐
他趣怎么设置隐身访问他人主页?
阅读量:107
美团app置顶优惠福利功能在哪取消
阅读量:110
【简单好吃的棉花糖】教程
阅读量:157
美图秀秀如何美容图片?
阅读量:144
百度推广怎么添加普通创意和附加创意?
阅读量:159
猜你喜欢
cs1.6怎么加电脑人
海口旅游攻略
杏仁吃多了会怎么样
庄河旅游
私人定制旅游
临时牌照可以上高速吗
三亚亚龙湾旅游攻略
武威旅游
江苏旅游职业学院
旅游产品
猜你喜欢
如果可以这样爱
活动策划案怎么写
攀枝花旅游
桂林旅游线路
长虹电视机怎么样
8个月宝宝发烧怎么办
养老保险可以补交吗
可以联机的手机游戏
半身裙怎么搭配
股票交易佣金怎么算