小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转如何清理缓存容量
2026-05-04 05:00:12
1、
第一步:
打开转转App的首页,选择【我的】。
2、
第二步:
点击【设置】图标。
3、
第三步:
选择【缓存清理】。
4、
第四步:
系统弹出【缓存清理成功】的提示,即可清理缓存容量。
相关推荐
IT之家如何清理缓存容量
阅读量:139
转转如何清理缓存
阅读量:105
转转如何清理缓存
阅读量:153
车轮如何清理缓存容量
阅读量:54
转转缓存清理方法
阅读量:157
猜你喜欢
梦见前男友代表什么
新车什么时候打蜡
制作名片用什么软件
1.8td是什么意思
过节送礼送什么好
大快朵颐的意思
底线是什么意思
祸不单行是什么意思
nervous是什么意思
afk是什么意思
猜你喜欢
pain是什么意思
买电视机要注意什么
什么路人类绝对不能走
手机公开版是什么意思
别具匠心是什么意思
生日祝福语言
film是什么意思
给男友送什么礼物好
prince是什么意思
诧异是什么意思