小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
星火英语APP如何清理缓存?
2026-04-22 00:29:16
1、第一步
进入星火英语APP以后,找到右下角【我的】图标,点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置】图标,点击进入;
3、第三步
选择【清理缓存】选项,进入即可。
相关推荐
星火英语怎么清理缓存
阅读量:137
星火英语APP怎么清理缓存
阅读量:111
星火英语如何进行清理缓存?
阅读量:53
星火英语APP里面怎么清理缓存?
阅读量:50
如何清除星火英语APP缓存数据
阅读量:27
猜你喜欢
简单的玫瑰花怎么画
懿怎么读音
细致的近义词
怎么样制作表格
民俗博物馆
小女孩发型
宫腔积液怎么治疗
羞愧的近义词是什么
桑菊感冒片
感冒为什么会鼻塞
猜你喜欢
诧异的近义词
面目全非的近义词
新苹果手机怎么激活
邓禄普轮胎质量怎么样
圆寸发型图片
瘦弱的近义词
静寂的近义词
女童短发发型
热情的近义词
坚硬的近义词