小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何清空联系人?
2026-04-23 03:14:47
1、打开联系人,点击右上角省略号
2、然后打开设置
3、点击 更多整理方式
4、这里点击 清空联系人数据
5、点击下方清除数据即可
相关推荐
红米k40游戏增强版如何关闭启用VoLTE高清通话
阅读量:125
红米手机怎么设置一键拨号呢?
阅读量:27
小米手机如何设置移动网络?
阅读量:189
小米11ultra屏幕分辨率在哪调
阅读量:152
红米几个深藏不露的接听技巧。你又知多少?
阅读量:117
猜你喜欢
倏地的意思
什么电饭锅好
吹毛求疵的意思
bowl是什么意思
头晕目眩的意思
什么是高斯定理
煲什么汤补肾
factory是什么意思
words是什么意思
100元能买什么
猜你喜欢
权责发生制是什么意思
江西产什么茶
up是什么意思
mcv是什么意思
腼腆是什么意思
智慧的意思
荒无人烟的意思
泥泞的意思
沉湎的意思
q2是什么意思